matchs du 21 mars

 matchs : 

 U9 : match à Landujan à 14h15, être à la salle à 13h45 

U11 : match à Saint Méen à 12h15, départ prévu à 11h30

U13 : match à Cintré à 13 heures, départ prévu à 12 heures

Accompagnateur : Andréa

U15 : match à Landujan à 16 heures, être à la salle à 15h30

U17 : Exempt

Seniors B : match à Bruz vendredi 27 mars à 21 heures, départ prévu à 20 heures

Seniors A : match à St Brice en Cogles à 20 heures, départ prévu à 18h20

 

 Table et arbitrage

U9 : Aurélie Lemoine, Nina Deberles, Céline Bigot, Jeanne Heuzé

U15 : Guilaine Péron, Martine Maudet, Manon Léveillard, Ana Deberles

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Dernier match / Prochain match

Seniors A - Promotion d'Excelllence Départemental
21 mars Championnat Seniors A 54-57 Balazé Résumé »
28 mars Championnat St Brice En Cogles 20:00 Seniors A Avant-match »
Seniors B - Première Division Départemental
27 mars Championnat Bruz - Seniors B Résumé »
11 avril Championnat Guer 00:00 Seniors B Avant-match »
U17 - Division 2 Poule A Départemental
28 mars Championnat U17 - Exempt Résumé »
11 avril Championnat U17 16:30 St Gilles Avant-match »
U15 - Division 3 Poule E Départemental
21 mars Championnat Montauban/boisgervilly - U15 Résumé »
28 mars Championnat U15 16:00 Chapelle/cintré Avant-match »
U13 - Division 2 Poule F Départemental
28 mars Championnat Chapelle/cintré - U13 Résumé »
11 avril Championnat U13 15:00 Le Verger Avant-match »
U11 - U11 Niveau B débrouille Poule C Départemental
21 mars Championnat U11 37-16 Saint Malo Résumé »
28 mars Championnat Saint Méen Le Grand 12:15 U11 Avant-match »
U9 - U9 Départemental
28 mars Championnat U9 - Pacé 3 Résumé »
28 mars Championnat U9 - Saint Méen 1 Résumé »
Voir tous les matchs

Nos partenaires

  • Ambulances BOCHER
  • Blandine Retouche
  • Boulangerie Héma
  • CER Auto école Nicolas gaignet
  • Chez Odile
  • Claude Gallard
  • Cocci Market
  • Crédit Agricole
  • Débarras 35
  • Dessus Dessous
  • Discount 35
  • Emeraude Isolation
  • Entreprise Carissan
  • Esprit Coiffure
  • EURL Garage Fauchoux
  • Ferme Equestre Tréglodé
  • GAEC Marqué
  • Garage gallais
  • Groupama
  • Jean-Paul Delahayes
  • Jean-yves Gougeon
  • L'Orée du Parc
  • Le Panier de Lili
  • Levacher
  • Maçonnerie Eric Four
  • Mancheron Christian
  • Maryline Coiffure
  • Massard Eric
  • Michelle Coiffure
  • Morel Jean Yves
  • Optique Berche
  • Primard Guy
  • Robin Pascal
  • Sport 2000
  • Terre de Fleurs
  • Udin Auto Ecole
  • Boulangerie Graine des Délices
  • breizh tic
  • FB Papeterie
  • Qualithermie
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • 16
    • 17
    • 18
    • 19
    • 20
    • 21
    • 22
    • 23
    • 24
    • 25
    • 26
    • 27
    • 28
    • 29
    • 30
    • 31
    • 32
    • 33
    • 34
    • 35
    • 36
    • 37
    • 38
    • 39
    • 40
Voir tous nos partenaires

CLASSEMENT DES EQUIPES

Accédez au classement de TOUTES LES EQUIPES

 en cliquant sur le logo de la FFBB